Он, как инвалид и участник войны, имеет льготы на оплату коммунальных услуг.

• г. Москва

Я с дедушкой прописана в одной квартире (он собственник). Он, как инвалид и участник войны, имеет льготы на оплату коммунальных услуг. Встала необходимость подарить эту квартиру мне. Вопрос вот в чем: если собственнико м стану я, но дедушка по-прежнему будет прописан в этой квартире, теряет ли он все причитающиеся ему льготы по оплате коммунальных расходов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Плательщиком становитесь вы, как собственник, а потому льготы не сохранятся. С уважением,