пожалуйста. У меня авто страховка ОСАГО .Могу ли я с ней пересечь Украинскую границу или обязательно нужна

• г. Воронеж

У меня авто страховка ОСАГО. Могу ли я с ней пересечь Украинскую границу или обязательно нужна КАСКО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо оформить зеленую карту при пересечении границы на время нахождения за границей, КАСКО не требуется.