Какой границу может пересечь жена гражданки Казахстана, если у нее заканчивается регистрация?

• г. Симферополь

Жена гражданка Казахстана, у неё заканчивается регистрация. Обязательно ли ей пересекать границу Казахстана и России, или можно пересечь Российско Украинскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно пересечь границу РФ с любым государством чтобы при въезде получить новую миграционную карту