Как вывести участок из собственности для открытия автомойки под ИП?

• г. Белгород

Имеется участок в собственности, приватизированный. Хочу открыть автомойку. Нужно ли для этого выводить землю под ИП из собственности и какие действия нужно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно изменять назначение земельного участка из ижс по коммерческую деятельность, сразу скажу это проблематично.