Как открыть автомойку и коммерческое помещение на участке в центре города?

• г. Туапсе

Имеется в собственности участок в центре города 6 соток ИЖС, хочу построить автомойку и комерцию на втором этаже, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Изменить вид разрешённого использования з/у, получить град план и разрешение на строительство, нужна помощь - обращайтесь.