Трагическая авария 1 января - жена погибла, еще трое получили серьезные травмы, пьяный водитель развил скорость 210 км/ч

• г. Оренбург

1 января моя супруга попала в аварию, она ехала в машине с пьяным водителем, он набрал скорость 210 км ч и попал в дтп! после чего супруга скончалась, в этой аварии пострадало ещё 3 человека с тяжёлыми травмами!

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости возбуждено уголовное дело, ведется предварительное следствие. Заявить иск вы можете непосредственно в стадии расследования, ваш иск приобщат к материалам, либо в суде. Реальная сумма = расходы на похороны, другие материальные затраты + компенсация морального ущерба.