Необходимость нотариального оформления разрешения на продажу квартиры с бывшим мужем при изменении фамилии

• г. Березовский

Собираю документы на продажу квартиры купленной в браке с бывшем мужем. По документам я числюсь единственным владельцем квартиры. С мужем в разводе уже семь лет. скажите пожалуйста на какую мою фамилию надо бывшему мужу нотариально оформлять разрешение на продажу квартиры если сейчас у меня новая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

На новую фамилию.