Налог на имущество за 2011 год основан на ошибочном расчете БТИ - возможность оспорить в суде и получить оплату.
50₽ VIP

• г. Яхрома

Начисен налог на имущество за 2011 г. на основании расчета БТИ востановительной стоимости строения. Заказа на расчет, выезда, учета износа строения НЕ БЫЛО! Можно и оспорить в суде этот расчет. Расчет основан на ценнике 1982 г. Дом построен в 2002 г. Кто возмется составить заявление, жалобу, претензию к БТИ в суд. Оплату гарантирую.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в суде можно оспорить всё. но сам суд в силу своей некомпетенции в вопросах оценки имущества может назначить экспертизу стоимости объекта, что обойдётся Вам гораздо дороже.