Длительность бракоразводного процесса при наличии противодействия ответчика и отказе от отдачи ребенка

• г. Кимры

Сколько будет длится бракоразводный процесс? Если совместная жизнь не возможна но ответчик против развода есть совместный ребенок, дочь в возрасте:3 года и 9 мес..

Матери не отдают ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

если спор о ребенке и нету спора о разделе совместно нажитого имущества то процесс в суде не должен быть долгим однако в каждом конкретном случае все по разному и наугад сказать нельзя .... опять же смотря какие аргументы будут представляться другой стороной, будут ли вызывать свидетелей, будут ли проводить экспертизы... и т.д.

а ребенка матери должны отдать