Можно ли отложить прописку на две с половиной недели после получения РВП по уважительной причине?

• г. Калининград

Хотел бы уточнить! Могу ли я, после получения РВП отсрочить прописку на две с половиной недели, по уважительной причине? В связи срочным выездом из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Отсрочить не можете. однако, если вдруг вас будут привлекать к ответственности занарушение сроков регистрации, то данная причина будет являться уважительной. С уважением,