Проблемы с алиментами и регистрацией - есть ли шанс на получение жилплощади?

• г. Москва

У меня 3 х летний сын он прописан в Истренском р-оне у отца, дом ветхий. Меня они выписали, теперь у меня только временная регистрация в Москве. Алименты он не платит 3 года, злостный неупладчик. В приватизации я участвовала несовершеннолетняя один раз в Иркутской обл. Братск. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс на получения жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Очень мало информации. Если неоходима предметная консультация по данному вопросу, позвоните, попытаемся разобраться.