Может ли банк изменить график погашения по ипотеке и просить меня подписать этот новый составленный график?

• г. Тверь

Может ли банк изменить график погашения по ипотеке и просить меня подписать этот новый составленный график?

Ответы на вопрос (1):

только с вашего согласия, если предложенные вам условия вас не устраивают, вы можете с ними не соглашаться и не подписывать