Как обратиться в суд для установления процента стойкой утраты трудоспособности и проведения экспертизы для получения ежемесячного содержания

• г. Бийск

Я являюсь пенсионером МВД, инвалидом 3 группы бессрочно травма получена при исполнении служебных обязанностей, приравнен к инвалидам ВОВ. На группе с 1995 года. Всвязи с приказом № 590 мвд Россииот 18.06.2012 г. для выплат ежемесячного содержания по стойкой утрате здоровья ГУ МВД России по Алтайскому краю требуют % стойкой утраты трудоспособности. При обращении в МСЭ мне отказали в установлении%.сослались что суд устанавливает этот порядок. Скажите пожайлуста как мне обратиься в суд (форма заявления) и кто проводит экспертизу. Я один только из города Бийска, бегую ищу эти %. больше таких людей с такими показателями нет.. заранее благодарю Александр Болдырев.

Ответы на вопрос (1):

Если требование письменное то обратитесь в суд и оспаривайте требование ГУ МВД, либо установите проценты в суде!