Как прописать гражданскую жену моего сына в моем частном доме и почему возникают проблемы?

• г. Котово

Как прописать в своем доме гражданскую жену моего сына? Мой частный дом был сдан в эксплуатацию в 1983 году. Жилая площадь площадь 64 м 2. В доме прописано 5 человек. Есть домовая книжка, выкопировка из БТИ, есть документ из архитектуры, что дом был сдан в эксплуатацию. Есть решение исполкома, что земля выделина в бессочное пользование. Почему мне отказывают прописать родственницу? Какие необходимы документы для прописки?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вы не указали, кто является собственником дома.