Продажа комнаты - соседей не удается уведомить нотариально. Что делать?

• г. Москва

Я Известила заказным письмом своих соседей о продаже комнаты. По истечению указанного срока ответа в письменном виде я от них не получила. О просьбе сходить к нотариусу и оформить отказ находят множество причин, чтобы не идти к нему. Подскажите пожалуйста как быть? С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Продавайте посторонним, вы же их предупредили, то есть обязанность свою исполнили.

На данный момент можно продавать.