Необходимость временной регистрации в комнате для собственника

• г. Пермь

Я собственник комнаты. Проживаем в ней я и молодой человек. Его я прописала. Сама прописана в другом р-оне того же города. Обязательно ли мне делать временную регистрацию в этой комнате или можно не делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, если не хотите платить штраф. Но если о том, что Вы там проживаете без регистрации никто не узнает, то Вы его и так платить не будете.