Какие права у супругов на проживание в комнате 2 с точки зрения закона в случае секционного жилья? Требуется ли заключение договора безвозмездного пользования?

• г. Красноярск

Живем в секционке, 6 комнат, общедолевая собственность. У моего мужа есть две сестры, которые являются собственниками комнаты 1 и 2. Муж прописан в комнате 1 с сестрой, другая сестра живет в другом городе. В той комнате где муж прописан (комната 1) мы не живем (маленькая очень), живем в комнате другой сестры (комната 2). Имеем ли мы права жить в комнате 2 (при согласии собственника) с точки зрения закона? Я прописана в другом районе города. Есть ли основания для административной ответственности ко мне или мужу? Требуется ли заключение договора безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для административной ответственности нет.

Договор заключать не обязательно.