Привлечение к уголовной ответственности и снижение цены выкупа через суд - почему необходимо поддержать население?

• г. Москва

Написал такое заявление в суд:

Заявление.

Прошу вас привлечь к уголовной ответственности К... Оксану и мужа с родственником (имена не говорят), прописанную по г... ул.К... дом №..,кв 11,пом. 1 (в общежитии), за то, что она мне мешает жить.

Весной 6.04.2012 г., отец продал? Доли у нас в 3-х комнатной квартире, Оксане за

150000 рублей. В июне она пришла, взяла ключи и сказала « Наконец-то комнату купила, а то живу с мамой в коммунальной комнате, устала уже». Зато прописала к нам отчима. В интернете по её номеру 31-17-49, продаются две 2-х комнатные, дом, и комната на Никеле. Я ей сказал, что долю весной выкупаю, прошу подождать.

19 октября 2012 г. пришла Оксана с ребятами. Я её не пускаю, и говорю « все вопросы решаем через суд, никто из вас здесь не прописан, коммунальные услуги за 6 месяцев ни одна не оплачена 8 т.р., маме не выплачивают льготы». На что она начала нагло толкаться, прошла через порог (ребята тоже зашли). Сказала « я вам дверь сломаю, потом добавила новую поставлю, я цыганам долю подарю, вы с ними замучаетесь, вот давайте мне эту трёшку, а я вам двушку».

Хотел записать всё на камеру, но батареи были разряжены. Когда вышел они стали уходить, зашёл в комнату, в обоях в углу дырки сделали.

Работал я слесарем, зарплата 12000 рублей (32 года), мама инвалид на пенсии, кроме того в квартире есть доля сестры (двое детей), уехала в Питер на лечение, может приехать в любой момент. За большую сумму выкупить долю, у меня нет возможности.

Также у Оксаны есть фирма «материнский капитал», сама себе письма присылает (это способ воздействия).

Прошу вас проверить в отделениях полиции и суде, привлекалась ли К... О.В. как риелтор за подобное хамство (ломают унитазы, двери, рвут обои с целью нанесения марального ущерба, и выкупа квартир), а также выделить человека, который опросит соседей, там, где покупала-продавала доли в квартирах, как к ней относятся, здоровье сожителей. В случае обнаружения подобного хамства, прошу посадить Козлову О.В. с конфискацией имущества, т.к. нажито было варварским способом.

Пришёл следоваеть и сказал:

Они могут приходить в любом колличестве, ломать двери (если вы их не пускаете), срывать обои. И в лучшем случае суд разделит ремонт на двоих, потому что они могут заходитьб любым путём,т.к. вы их не пускаете. Прописать может хоть сколько человек, и все будут проживать.

Сумму, за которую она купила долю (150 т. р.), её никто не сможет обязать продать (хоть сколько у неё квартир, и без раздницы, что это агенство недвижимости).

Ваша квартира стоит 1600000 р. (на самом деле 1200000), она вправе с вас требовать 400 т. р. (она уже просит 300 т. р.).Не можете выкупить, переезжайте на меньшую площадь, или берите на 3-х по 130 т. р. кредит. А она предприниматель, и неплохой процент заработает 70-90% за полгода.

Вчера опять пришла Оксана с ребятами, и оставила одного, говорит пропишет.

Вопрос: как через суд снизить цену выкупа, ближе к 150 т. р. Почему суд у нас не может поддержать население. Ни каких способов воздействия нет, например проверить написанные кем-то на неё заявления.

Заранее спасибо за ответ и что так много прочитали.

Ответы на вопрос (1):

Дима, вопрос очень содержательный, обратитесь на консультацию для беседы с юристом или адвокатом, отвечать в рамках сайта не представляется возможным.