Как выжить в долговой яме - советы для тех, кто взял кредиты и не может их вернуть
50₽ VIP

• г. Москва

Взял кредитов в банках на общую сумму порядка 25 млн, помимо этого имею расписки частным лицам на 50 млн. Бизнес которым я занимался прогорел, в данный момент ничего не зарабатываю, платить проценты не могу, просто не чем. Идут постоянные звонки из банков. Как правильно поступить в моей ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Судя по тому, что долги Вы никому не возвращали и делать этого не собираетесь, ответ - "сушить сухари", будет самым точным...

работать и возвращать долги, договорившись с банком о рассрочке платежей.

Договариваться о рассрочке платежей.

Почитайте проект закона О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника

Добрый день Николай, если Вы не будете отдавать долги, то у Вас будут очень большие проблемы и это Вам уже не шутка.