Сокращение должности после 4 месяцев работы - Права и дальнейшие юридические шаги

• г. Москва

Проработал 4 месяца в открывшимся ресторане бар менеджером. Составил меню, договорился с поставщиками, нашел и обучил барменов. Теперь мне сказали что должность сокращается, (так как производство налажено грубо говоря) и в моих услугах не нуждаются. Угражают занести в черный список (ресторан сети Ginzo) если не напишу увольнение. Вопрос - на что я могу рассчитывать по закону ТК. И как действовать дальше с юридической помощью (суд, юрист)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, продумаем вариант решения - выхода не может не быть.

Только нужно понимать Ваш статус в заведении, как были оформлены, инструкции, законность сокращения.

Тогда определимся, как поступить.