Сумма алиментов для дочери от первого брака - вопрос индивидуального предпринимателя с несовершеннолетними детьми от второго брака

• г. Москва

Какую сумму я должен платить дочери (от первого брака), если у меня двое несовершеннолетних детей (от второго брака). Я индивидуальный предприниматель. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Алексей! СКОЛЬКО детям лет?сколько вы платили раньше и как?

По общим правилам действует статья 81 Семейного Кодекса РФ

"при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств".

Спросить
Пожаловаться

Дочери-16 лет(от первого брака), а младшим 7лет и 1,5 года(от второго) До сегодняшнего момента платил по 5500р в месяц через почту России.

Спросить
Пожаловаться

Дочке 16 лет, а малышам-7 и 1,5 годика! До этого момента платил 5500р ежемесячно через почту России.

Спросить
Пожаловаться

Я - индивидуальный предприниматель. Форма налогооблажения - вмененка. Какую сумму алиментов я должен платить на двоих детей. На основании какого закона рассчитывается эта сумма? Спасибо.

У моего мужа от первого брака есть двое несовершеннолетних детей. В данный момент он безработный. Какую сумму алиментов в месяц он должен платить на двоих детей?

, если я официально не работаю и имею двух маленьких детей в настоящем браке? Спасибо!

Хочу платить официально алименты, двое не совершеннолетних детей от первого брака, и один не совершеннолетний ребёнок от второго брака, подскажите как правильно мне оформить алименты, какую сумму я должен платить каждой семье.

У меня от первого брака двое детей каую сумму я должен платить при условии что во втором браке у меня есть еще ребенок который живет со мной.

Старшей дочери от первого брака 18, от второго брака трое несовершеннолетних детей, в третьем браке один несовершеннолетний ребёнок. есть ли у меня возможность получить статус многодетного отца, какие льготы есть у меня?

, если я официально не работаю и имею на содержании двух маленьких детей в настоящем браке? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж-индивидуальный предприниматель. Имеет 2-х несовершеннолетних детей от предыдущего официального брака. (собирается разводиться). Какой % алиментов или какую сумму алиментов ему предстоит выплачивать в случае развода. Спасибо.

У меня двое дитей. Я индивидуальный предпринематель. С отцом дитей в разводе. Имею ли я право на налоговый вычет? и на какую сумму? Спасибо.

У меня такой вопрос: отец не оставил завещание. Есть двое детей от первого брака (совершеннолетние), двое от второго (несовершеннолетние). Официально в браке не состоит, но живет с матерью двоих несовершеннолетних. Как распределяются права при наследовании участка земли, оформленного на отца.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение