Какова сумма алиментов при наличии детей от двух разных браков и одного ребенка, проживающего со мной?

• г. Старая Купавна

У меня от первого брака двое детей каую сумму я должен платить при условии что во втором браке у меня есть еще ребенок который живет со мной.

Ответы на вопрос (1):

ст. 81 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов по общему правилу осуществляется в долях к заработку плательщика алиментов. Размер долей, взыскиваемых на содержание одного ребенка – 1\4, на двух детей- 1\3, на трех и более- 1\2 долей от заработка и (или) иного дохода родителя.