Вопросы по обустройству территории многоквартирного дома - Кто может предоставить информацию?

• г. Санкт-Петербург

Многоквартирный дом, с торца дома был сделан газон, посажены саженцы, усторена дорожка, 1,5 года назад территория была огорожена забором, привезли бытовки, устроили стоянку строительнорй техники, тут же свалка бытового мусора) куда можно обратиться за разъяснениями по данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь за разъяснениями к управляющей компании или ТСЖ.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Здравствуйте.

Можете также обратиться в прокуратуру