Блокадники и инвалиды - Как родители пытаются улучшить свои жилищные условия?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители оба блокадники и инвалиды 1 и 2 гр, проживают с совершеннолетним внуком в квартире общ площадью 56 м кв. Собственность оформлена на всех в равных долях. Дому 45 лет, брежневка, 9 этаж, в случае поломки лифта нет возможности попасть домой. У них есть какие либо возможности на улучшение условий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обменять свою квартиру на 9 этаже на квартиру на 1 этаже.