Возможно ли воспользоваться налоговым вычетом по процентам с ипотечного кредита при покупке квартиры в 2012 году, если уже получал налоговый вычет в 2001 году?

• г. Нижний Новгород

Получал налоговый вычет в 2001 году при покупке квартиры (ипотекой не пользовался). Могу ли я сейчас воспользоваться налоговым вычетом по процентам с ипотечного кредита Приобрел квартиру в ипотеку в 2012

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется один раз.