Восстановление водительских прав после лишения за вождение в наркотическом опьянении - требование заключения наркологической комиссии

• г. Магнитогорск

Был лишен 2 раза за вождение в наркотическом опьнении, в наркологии с учета снялся, водительскую справку сделал, в гибдд права вернули, на замене водит. Удостов. Старого на новое выдали временное удостоверение, требуют заключения нарк. Комиссии, обьясняют что заключение отправят в область, и оттуда ждать разрешения на получение прав. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Александр! В данной ситуации все правомерно со стороны ГИБДД.

Александр! В данной ситуации все правомерно со стороны ГИБДД!