Как действовать, если купленная машина подозревается в скрытии с места ДТП?

• г. Минусинск

Купил машину на номерах по типовому договору купли продажи, на следующий день на ней ухал мой брат в другой город за 500 км, после этого меня вызывают в ГАИ и говорят мол что эта машина подозревается в скрытие с места ДТП, нам нужно её осмотреть. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ярослав! Это законное требование государственного органа его нужно выполнять.