Что делать, если потеряны документы на зарегистрированную машину - теряй гаи, стс, птс, страховка, договор купли-продажи

• г. Красноярск

Здравствуйте! Купил машину, сделал страховку на 3 месяца. В гаи не зарегистрировал машину. Прошло уже 4 месяца, я не могу найти документы от машины, стс, ПТС, страховку.. нашёл только договор купли продажи. В гаи стс анулировано то есть у меня забрали номера и машина нигде теперь не числится. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать ПТС необходимо через зарегистрированного собственника. Если СТС аннулировано, значит собственник снял ТС с учета. Необходимо было сразу регистрировать автомобиль после купли-продажи. У вас проблемы Александр. Связывайтесь с собственником ТС.