Необходимо помощь в написании заявления для восстановления утраченного водительского удостоверения

• г. Бийск

У меня такая проблема меня лещи ли водительского удостоверение 21 сентября 2012 год в палице и в октябре месяца мне сказали что мои документы о дали в суд по месту проживания сказали что вызовут так таково не вызвали я сама 5 февраля сходила в суд мне там сказали дела моего нет, иди в палицею там пускай ищут. Уже 5 месяцев прошло мне сказали что бы я написала заявления начальнику ОВД и они сами мне права привезут. Я вас прошу помогите мне написать зая вления.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходима помощь в написании заявления обращайтесь.