Можно ли расторгнуть сделку купли-продажи и вернуть дом, если я продала его под материнский капитал без своего согласия?

• г. Красноярск

Я продала дом в мае 2010 года через риэлторов. В рех полате подписала документы не прочитав их.а когда получила документы на руки прочитала что я продала дом под материнский капитал, я им говорила что я не буду продавать дом под материнский капитал. Деньги я до сих пор не получила. Могу ли я расторгнуть сделку купли продажи и вернуть дом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя вам нужно отменить регистрацию и расторгнуть договор в судебном порядке но гарантий ни каких нет.