Проблемы с фамилией и имени в свидетельстве о рождении - Что делать и как предоставлять документы при разделе квартиры?

• г. Москва

В свидетельстве о рождении фамилия родителей Белозеровы, у меня поставили БелозЁров, сегодня пришел свидетельство поменяли, теперь я Белозеров, но в свидетельстве записан АртЁм, а во всех документах Артем, поменять свидетельство в загсе отказались.

Что делать?

И еще:

Решили делить квартиру, если не менять никакие документы, свидетельство о рождении надо предоставлять или паспорта с буквой Е будет достаточно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артем, Вам нужно будет через суд устанавливать факты. А именно, приводить документы в соответствие, с тем, чтобы не было путаницы потом.