Возможно ли вернуть права после лишения их за езду в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Ахтубинск

В июле 2012 года меня остановили на стацоинарном посту ДПС и забрали права т.к. я дунул в алкотестер и он показал 0.3 промилле. С 6-го сентября 2012 года по суду меня лишили прав на 1.5 года. Можно ли мне как нибудь вернуть права? Я слышал что через полгода можно подать ходатайство с просьбой вернуть права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Никаких ходатайств или чего -то подобного КоАП РФ не допускает. Придется ещё чуть больше года ходить пешком.

Всего доброго.