Возможно ли восстановить права после лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Воронеж

Меня остановили сотрудник ДСП когда я был в состоянии алкогольного опьянения, дунул в алкотестер показал 0.41 промилю. Мед. освидетельствования нк было, все протоколы я подписал. Был суд, прав лишили. Есть ли шанс вернуть права подав апреляцию.

Ответы на вопрос (1):

Шансов на возврат прав нет...