Возможно ли отозвать договор дарения квартиры, если она была передарена сыном его жене?

• г. Челябинск

Вопрос-Мать в 2004 году подарила квартиру (оформила договор дарения) своему сыну. Сама имеет другую в ней и проживает. Сын в 2011 году подарил (оформил договор дарения) своей жене. Сейчас мать узнала что сын передарил квартиру жене и грозиться отозвать договор дарения. Разве это возможно? Она же по собственному желанию дарила эту квартиру (полуторку).

Ответы на вопрос (2):

Ничего она уже сделать не сможет. Сын распорядился принадлежащим ему имуществом.

Здраствуйте, нет не сделает во всяком случае в суде проиграет, срок исковой давности по недействительным сделкам = 1 году, срок истек ничего не получиться.

УДАЧИ