Как банк может использовать денежные средства на зарплатном счете для погашения задолжности по кредитному счету?

• г. Бийск

Сегодня на телефон пришла смс от мобильного банка о поступлении денежных средств на счет но доступных денег для снятия нет, есть в этом же банке кредитный счет с задолжностью, может ли банк полностью забрать деньги с зарплатного счета. Других источников дохода у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

К сожалению банки так делают, хотя это не законно.