Достаточно ли будет для этого оформить временную регистрацию у своих родственников?

• г. Москва

Я хочу продать свою квартиру, чтобы купить квартиру в доме, который только начинает строиться, но для этого мне нужно куда-то выписаться. Достаточно ли будет для этого оформить временную регистрацию у своих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, временной регистрации будет недостаточно, так как Вас на этом основании не снимут с регистрационного учета с предыдущего места жительства.

С уважением,