Какой срок даётся в.с. респ. Для рассмотрения по гражданскому делу. Истцы. Спасибо.

• г. Кумертау

Какой срок даётся в.с. респ. Для расмотрения по гражданскому делу. Исцы. спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юра!

Если Вы имеете в виду апелляционное производство по гражданскому делу,

то срок рассмотрения - 2 месяца со дня поступления апелляционной жалобы в суд.

Статья 327.2. Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.