Проблемы с погашением кредита в НБ Траст - недоплата, штрафы и пени

• г. Смоленск

В феврале 2010 года я взял кредит в НБ Траст. Платежи по погашению кредита осуществлялись в срок. 4 февраля 2013 года срок последнего платежа по графику, в размере 7132.53 руб.. Чтобы уточнить сумму последнего платежа, 1 февраля 2013 года обратился к сотруднице НБ Траст в операционном офисе №1 в г.Смоленске. Мне распечатали справку, в которой была указана сумма для полного досрочного погашения, в размере 6903.63 руб., и остаток средств на счете, в размере 258.15 руб. На этой же справке, указали сумму, которую мне следовало внести на счет: 6650 руб.. Эта сумма и была внесена на счет 1 февраля 2013 года. Так же сказали, что за справкой о полном погашении кредита можно придти после 6 февраля 2013 года. Когда же я пришел за справкой 7 февраля 2013 года, мне сказали, что кредитный договор не закрыт, т.к. мною было недоплачено около 100 руб., и теперь я должен банку вместе со штрафами и пени уже более 700 руб.. В этот же день я написал претензию к банку, на которую мне обещали ответить в течении двух недель. Какие еще действия вы посоветуете предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на действия банка в Роспотребнадзор.