Http://www.9111.ru/urists/voting/ я работаю официантом я в ресторане сломала.

• г. Кувшиново

Http://www.9111.ru/urists/voting/ я работую официантом я в ресторане сломала фарфоровый чашка владелец ресторана хочет что бы я его заплатила деньги у меня такой деньги нету как мне доказать перед судьом что я не виновен.

Работаю в ресторане официантом. Отправили на карантин по собственному, не знают оплатят или нет. Во время корантина, решили закрывать ресторан сказали придти за зарплатой 10 числа. Работодатель не предупреждал о закрытии ресторана. Он должен выплачивать компенсацию?

, общая площадь ресторана 410 кв.м. Необходимо ли прописывать в лицензии количество баров в ресторане?

В моём ресторане произошла драка между двумя компаниями. Десять человек избили одного посетителя. Охрана ресторана попыталась разнять драку, затем вызвала полицию и скорую. Пострадавший отказался писать заявление. На следующий день пострадавший пришёл в ресторан и сказал, что напишет на нас заявление в полицию, якобы за то что мы со стороны ресторана не применили никаких мер. Какие обвинения пострадавший может предъявить ресторану?

Украли подаренные гостями деньги во время проведения банкета в ресторане. Камер нет, доказать причастность официантов не можем, ресторан ответственность на себя не берет. Как быть?

Интересует вопрос разрешено ли законом курить в ресторане, если ресторан был арендован целиком под мероприятие (частный день рождения) администрация ресторана не против. Могут ли ресторан оштрафовать или закрытое мероприятие не подходит под общественное помещение?

Невеста заказала банкет в ресторане, один из гостей сломал уличный фонарь. Имеет ли право владелец ресторана требовать деньги за фонарь с заказчика банкета?

Обвиняют в краже шубы из ресторана, по показаниям видеокамеры, но выносила пальто сотрудника, а не шубу... но доказать не могу, так как качество камеры ужасное... просто что-то темное в руках у меня.. есть свидетели с моей стороны, но сотрудники ресторана, естественно обвиняют меня... им ведь не хочется оплачивать пропавшую у них в ресторане шубу... зачем такой резонанас на весь город! Ресторан престижный.. Помогите советом, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть работающий ресторан в Московской области.

Открылся ресторан в Москве в торговом центре по документам ресторана в Московской области.

Куда платить ЕНВД по ресторану в Москве? По месту нахождения или по месту регистрации?

Есть работающий ресторан в Московской области.

Хозяин, по уставным документам ресторана московской области открыл такой же в г.Москве в торговом центре. Договор аренды в ресторане в г.Москве оформлен по реквизитам работающего ресторана в Московской области. Нужно ли регистрировать в налоговом органе ресторан в г. Москве? Куда производить отчисления налогов с заработной платы? И уплату ЕНВД? Обязательно ли регистрировать ресторан в Москве, как филиал? Кассовый аппарат ресторана, который работает в г.Москве стоит на учете в Московской области? Считается ли это нарушением? Как оформить все по закону?

За ранее, большое спасибо.

Моя девушка работает администратором в ресторане, она хочет увольняться и управляющая ресторан говорит чтобы отработать еще 2 недели а она не хочет так как управляющая ресторана относится к ней плохо, Скажите пожалуйста если штраф по закону РФ если не отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение