Должен ли входить стаж службы на АПЛ?

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста - вольнонаемному в МВД должны ли доплачивать за стаж службы, или нет? Я ушел со службы на пенсию, сейчас работаю вольнонаемным, должна ли служба входить в стаж вольнонаемному для доплаты за вылугу? Спасибо, с уважением Сергей.

Должен ли засчитываться стаж службы под пагонами для доплаты вольнонаемному работнику, если я после ухода на пенсию через полгода устроился на работу вольнонаемным в ту же организацию? Благодарю, с уважением Сергей.

Я работаю в стсеме мвд вольнонаемным сорудником, в будущем хочу аттестоваться. Подскажиет, будет ли входит волнонаемный стаж в выслугу лет?

Работаю в Государственной противопожарной службе в районах Крайнего Севера с 2002 года (не ФПС). При назначения пенсии за выслугу лет в стаж службы (выслугу лет) входит срочная служба в армии?

, уволившийся на пенсию за выслугу лет устраивается на работу в систему МВД - вольнонаемным, будут ли при этом ему начисляться какие-либо дополнительные надбавки за стаж службы под пагонами в системе МВД? Заранее спасибо. С уважением Сергей.

Я служил срочную службу в армии и сразу после срочной службы остался в воинской части по контракту вольнонаемным т.е. гражданским. Входит ли этот стаж т.е вольнонаемный в воинский стаж службы?

Пенсионер МВД, но служила в налоговой полиции и наркоконтроль. Сейчас работаю вольнонаемным работником в МВД. Стаж службы не засчитывают в выслугу лет для надбавки к заработной плате. Почему? Спасибо.

Входит ли стаж федеральной государственной службы в органах наркоконтроля, если потом аттестовалась и продолжила службу в МВД под погонами, для пенсии по выслугу лет МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу в МВД РФ на Чукотке. В настоящее время вышел на пенсию. Вопрос следующий, входит ли в льготный стаж службы в МВД РФ два года службы в ВС РФ. Служба проходила так - же на Чукотке.

Я состояла на федеральной гражданской службе 12 лет, сейчас поступила на государственную гражданскую службу субъекта РФ. На новом месте мне не засчитали стаж федеральной гос. службы и не присвоили классный чин. Должны ли на новом месте (гос. служба субъекта РФ) работы засчитать стаж федеральной гос. службы и какими нормами это предусмотрено? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение