Продажа жилого дома по генеральной доверенности - возможность признания сделки недействительной и нарушение прав несовершеннолетней дочери

• г. Волоколамск

Жилой дом находился в моей собственности. По генеральной доверенности мой муж продал жилой дом третьему лицу, а затем третье лицо продает сыну мужа от первого брака. Если ли шанс признать сделку недействительной, у нас несовершеннолетняя дочь, нарушены ли ее права?

Ответы на вопрос (4):

Если дочь не собственник то шансов нет.

Лариса, если Вы не получили причитающееся Вам по сделке, то для начала необходимо обратиться в органы внутренних дел. Признать сделку недействительной можно и нужно в судебном порядке, имеется аналогичная практика. Если нужна помощь - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

советую обратиться на личную консультацию- 89652970656- есть практика по подобного рода делам.

мало вероятно получится признать сделку недействительной