И нет никоких данных о новом владельце как отчитатся в налоговой в такой ситуации?

• г. Курган

Что делать если потерял договор купли продажи автомобиля? И нет никоких данных о новом владельце как отчитатся в налоговой в такой ситуации?

Что делать если потерял договор купли продажи автомобиля? И нет никоких данных о новом владельце.

Что делать, если потерял договор купли-продажи автомобиля, а пепед налоговой надо отчитаться.

Что делать если я продал автомобиль и потерял договор купли-продажи а недавно пришло письмо из налоговой что мне нужно отчитаться за доход с продажи автомобиля! Как быть?

Добрый вечер. Я купил автомобиль на продажу у одного владельца. По даговору купли прдажи. Сейчас нашёл покупателя на данный автомобиль. Обязательно ли мне вписывался в ПТС. Если автомобиль числится на первом владелеце? Цель чтобы не делать двух владельцев? Спасибо.

Потерял договор купли-продажи автомобилья, не могу найти бывшего владельца авто, что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал машину год назад, была меньше 3 лет в собственности. Не сохранилось ни договора купли продажи, ни данных нового владельца (так как продал перекупщикам) . Из налоговой пришло письмо с просьбой заехать и заполнить декларацию. Что делать, ведь данных о новом владельце нет.

Хочу купить авто, проблема в том, что владелец купил его по договору купли-продажи у автосалона, в птс записи о новом владельце поставил автосалон, но на учет мужчина машину так и не поставил, у него на руках есть птс с записью и печатями автосалона, свидетельство о регистрации предыдущего владельца и договор купли продажи с предыдущим владельцем, автосалон выступает как посредник, что мне делать в этой ситуации, как я могу купить данный авто?

Мне пришло письмо из налоговой что бы я отчитался за проданый мой автомобиль но я не могу так как я потерял договор купли продажи. Кому продал телефона нет и офис где оформляли куплю продажу. Офиса нет, закрылись. Координатов тоже нет. что мне делать? Автомобиль был у меня пол года покупал за 210000 продал за 200000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение