Я гр Украины, обучалась в автошколе в Москве, зарегистрирована в г. Долгопрудный МО, могу ли я сдать экзамены в ГАИ г. Химики МО?

• г. Долгопрудный

Я гр Украины, обучалась в автошколе в Москве, зарегистрирована в г. Долгопрудный МО, могу ли я сдать экзамены в ГАИ г. Химики МО? Какой срок регистрации должен быть на момент получения прав? Спасибо. С Уважением, Екатерина.

Я гражданин РБ, хочу сдать на права в Москве, живу по временной регистрации, окончил автошколу. Вопрос такой: в каком гибдд Москвы я могу сдать экзамены для получения прав РФ и на какой срок они будут выданы, если на срок регистрации, то каким образом я должен продлевать права и нужно ли при продление прав сдавать снова экзамены в гибдд?

Учусь по старой программе в автошколе. Сданы все внутренние экзамены. Я хотела бы узнать, если я заберу документы из автошколы, не сдавая экзамен в гаи, то в течении какого срока мне нужно будет сдать экзамен в гаи, имеется ли какой то срок давности моих документов, в течении какого срока я имею права сдать в гаи? Заранее спасибо!

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Я обучалась в автошколе в 2013 году. В 2014 году 5 августа я сдавала практический экзамен (площадка), но не сдала. Сейчас (в 2016 году) хочу снова попробовать сдать экзамены в ГАИ. Документы из автошколы забрала. Смогу ли я сдать экзамены или мне снова нужно учиться в автошколе? Т.к. пдд поменялись, внесли изменения.

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Окончил автошколу в Донецке (Украина), но в связи со сложившейся обстановкой в регионе не функционируют все МРЭО города, поэтому нет возможности сдать экзамен и соответственно получить украинские водительские права. Могу ли я на основе свидетельства об окончании автошколы сдавать экзамены в РФ для получения водительских прав или придется заново проходить обучение в российской автошколе?

Я обучалась в автошколе, сдала экзамены, в итоге права не выдают так как у автошколы не было лицензии. Могу ли я подать на автошколу в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила автошколу в 2017 г, но экзамены в ГАИ не сдала. Спустя 3 года хочу сдать экзамены в ГАИ и получить права. Свидетельство об окончании находится в аатошколе. Но автошкола поменяла название. Смогу ли по старому свидетельству сдать экзамены в ГАИ? Или нужно будет пройти обучение заново?

Получила св-во автошколы в 2014 году в Москве, а экзамен в гаи так и не сдала. Сейчас проверила в интернете пишут, что автошкола организация ликвидирована. Могу ли я сдать экзамен в гаи спб по этому св-ву или надо заново проходить обучение в автошколе?

Два года назад закончил автошколу, экзамены в гибдд не сдал, водительское не получал. Могу ли я сейчас сдать экзамены без обучения в автошколе? Диплом об окончании автошколы имеется. Есть ли срок действия у диплома об окончании автошколы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение