Роль прокуратуры в учете финансовых компенсаций при рассмотрении дел по статье 145.1 УК

• г. Красноярск

Должна ли прокуратура после возбуждения дела по ст 145.1 ук учитывать при определении размера зарплаты, надбавку за выходные дни, сверхурочные и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Должны учитывать, так как из этих составляющих складывается Ваша заработная плата.

Это уже не прокуратура, а суд смотрит. Вы должны в суде свой расчет представить. Посчитайте все. После окончания следствия прокуратура обязана Вас пригласить ознакомиться с материалами дела. Держите руку на пульсе. Там все расчеты должны быть. Если с чем-то несогласны, то напишите письменно следователю , чтобы в суде документ был.