Могу ли расторгнуть договор купли-продажи машины купленной в кредит, так как в автоцентре меня обманули?

• г. Борисоглебск

Могу ли расторгнуть договор купли-продажи машины купленно в кредит, так как в автоцентре меня обманули?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если для этого есть основания. Что значит обманули?

Спросить
Пожаловаться

Сестра купила машину а машина оказалась залоговым имуществом банка. Мы хотим расторгнуть договор купли-продажи купленной машины. Как должен называться иск для расторжения договора купли-продажи?

В ноябре этого года попал в ДТП. Машина застрахована в СК Согласие АВТОКАСКО, куплена в автокредит с автоцентра. Машина абсолютно новая. СК и автоцентр не могут договорится. Автоцентр требует предоплату для начала ремонта, а СК не гарантирует 100% оплату т.к. автоцентр по мнению СК завысил расценки на запчасти. Так продолжается уже 2 недели. Ремонт не начат, а я без машины. Есть ли установленные сроки выплат по страховке и прав ли автоцентр если машина на гарантии и на обслуживании в этом автоценре.

Спасибо.

У меня такой вопрос: меня обманули в автосалоне завысили стоимость машины и процент по кредиту. На руках документы: акт купли продажи и птс. Машина еще находится в салоне, как мне расторгнуть с салоном договор?.

Автоцентр презентовал продажу а/машины в кредит и попросил 10 тыс. руб. на оплату брони при её покупке. Автоцентр не смог договориться с банком о кредите и заключить договор купли-продажи а/машины не представилось возможным, однако автоцентр не хочет возвращать 10 тыс. руб. по имеющейся у меня квитанции. Как мне поступить в этом случае? Заранее, спасибо за Ваш совет.

Сегодня заключил договор купли продажи, купил машину, подписал все документы, заплатил деньги за машину, жду птс, машина в автосалоне, могу ли я расторгнуть сделку, отказаться от машины? Заранее спасибо!

Продали машину в рассрочку по договору купли продажи, заверенную у нотариуса. Покупатель в срок указанный в договоре оплату не произвёл,могу ли я расторгнуть договор? Машина внесена в реестр залога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали машину по договору купли-продажи без снятия учета. Через несколько дней эксплуатации покупатель стал предъявлять претензии по состоянию машины, предлагая расторгнуть договор купли-продажи. Как в этой ситуации поступить?

Я купил машину по договору купли продажи. Машина оказалась залоговым имуществом банка. В какой срок я имею право через суд расторгнуть данный договор купли продажи?

Мы продали автомобиль в рассрочку по договору купли-продажи, покупатель отказывается платить, машину уже покупатель разбил, как расторгнуть договор и обязать оплатить ремонт машины? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение