Как получить прописку в дачном домике садово-дачного сообщества, если земля принадлежит вам?

• г. Новокуйбышевск

Возможно ли получить прописку в дачном домике садово-дачного сообщества. Земля, на кот. стоит дом находится у меня в собственности?

Ответы на вопрос (2):

а дом на каком праве?

Здравствуйте. Произвести регистрацию в дачном доме возможно только в том случае ,если дом признан жилым(газ, свет, вода). ПОрядок признания дома жилым возможно через государственные органы или через суд.