Можно ли получить академическую справку о полном среднем образовании после первого курса техникума и поступить с ней на службу в Полицию?

• г. Новосибирск

Можно ли получить академическую справку о полном среднем образовании после первого курса техникума (на первом курсе мы прошли программу 10-11 классов)? И поступить с ней на службу в Полицию? (там требуется документ гос. образца, о среднем образовании, но не написано, что это должен быть именно аттестат!) претендую на должность,, полицейский-водитель,,

Заранее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Максим! Обращайтесь в отдел кадров ГУВД по НСО