Студент из общежития страдает из-за беспокойства от постоянного собачьего лая - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я студент, проживаю в общежитии. С середины осени у нас под окнами обустроилась и обжилась свора собак. Но само их существование не так страшно как постоянный лай по ночам-к местным наведываются собаки с других территорий и коллективно выясняют отношения, чем мешают спать.

Подскажите пожалуйста куда жаловаться и какие меры следует принять?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, я Вам искренне сочувствую. По-моему, здесь следует узнать, чья это земля (кто контролирует её из участковых уполномоченных полиции) и обратиться к нему за помощью.