Кто должен приобретать электросчётчик для квартиры, находящейся в собственности и с забракованным предыдущим счётчиком?

• г. Катайск

Меня интересует вопрос! Кто должен приобретать электросчётчик который устанавливается в подьезде на каждую квартиру? Квартира в собственности! Преждний счётчик забраковали так как он старый!

Ответы на вопрос (1):

Оксана Александровна. так как счетчик считает электроэнергию из вашей квартиры, то менять его нужно вам за собственные средства