Как решить вопрос с неприватизированной квартирой после смерти родителя

• г. Иваново

У меня умер папа! Он жил в неприватизированной квартире, я там не прописана, там прописана его сестра и ее двое детей! Что я могу сделать с этой квартирой!

Ответы на вопрос (1):

Вы сделать НИЧЕГО не сможете.

Квартира как была муниципальной, так ею и останется, если сестра не захочет её приватизировать.

Но это только её проблемы и желания.